Укрепленные районы, являясь системой долговременных укреплений, обеспечивают длительное сопротивление в них специальных гарнизонов и общевойсковых соединений.
Глава вторая "Организация войск РККА" 1. Рода войск и их боевое применение, Полевой устав РККА 1939 года (ПУ-39)

Поделитесь с друзьями

27 декабря 2019

Уходят последние



На этот раз статья не веселая. Умер Бушин Владимир Сергеевич - писатель, публицист и фронтовик. Можно сказать настоящий советский человек, который не подвергался различным метаморфозам и противостоял демшизе, что в писательской среде встречается очень редко. Он никогда не предавал светлых идеалов нашего советского прошлого. Он боролся за них до последнего вздоха!

Естественно ему наша власть не будет ставить памятников и с помпой открывать их. Как Ельцину или Солженицыну, или другим либеральным идолам. 

Соболезную родственникам, коллегам и близким этого великого человека.

2 комментария:

  1. Да, власть памятников ему не поставит - это точно. А я никогда не понимал тех, кто что-то хорошее говорил о Солженицине. Для меня он всегда был предателем. И то, что Бушин называл вещи своими именами и подвергал критике его и многих других - это позиция, достойная уважения. 5 медалей и орден за войну уже говорят о многом. Присоединяюсь к соболезнованиям... Светлая память!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие люди у нынешней власти не в почете. Он же грязью нашу историю не обливал.

      Удалить

Высказывая свое мнение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности на этом ресурсе.